Найти работу в Москве

Москва  


24 июля 2014  Соискателям, Новости трудоустройства

Пять причин работать в «БЬЮТИ маркет»

Компания «БЬЮТИ маркет» открывает новые магазины и новые возможности для соискателей. Здесь вы сможете найти работу рядом с домом, удобным графиком и интересным обучением. А еще именно в «БЬЮТИ маркет» вы сможете реализовать свои идеи и постоянно развиваться вместе с компанией.

О компании

«БЬЮТИ маркет» (bm-stores.ru)— современная сеть магазинов косметики и парфюмерии. Первый магазин  открылся 1 ноября 2012 г., а на сегодняшний день сеть насчитывает 22 магазина в Москве и Московской области. «БЬЮТИ маркет» — это магазины рядом с домом, которые предоставляют каждой женщине возможность приобретать все необходимое недалеко от дома и по приемлемой цене: парфюмерию, косметику, аксессуары, товары для дома, бытовую химию.
«БЬЮТИ маркет» — компания молодая и с большими амбициями. Сейчас она находится на этапе быстрого развития — каждый месяц открывается до 3 магазинов, поэтому новые люди требуются постоянно. В компании ценят каждого сотрудника, прислушиваются к новым идеям и ищут новые возможности. Вы тоже амбициозны и хотите построить карьеру в сфере красоты? Тогда вас ждет дружная команда «БЬЮТИ маркет».


Карьера и развитие

Компания развивается, и вместе с ней развиваются сотрудники — люди талантливые и трудолюбивые в «БЬЮТИ маркет» не останутся незамеченными. Здесь дают возможность расти по карьерной лестнице каждому, и тот, кто этого действительно хочет, непременно добьется желаемого.

Экономия времени

Тратить минимум времени на дорогу стало возможным с «БЬЮТИ маркет». Все магазины сети расположены в жилых районах, многие из них — в Московской области, и каждый сотрудник может сам выбрать удобный для него магазин. Плюс сменный график 2/2, который позволит чередовать работу с отдыхом на протяжении всей недели.


Работа в мире красоты

В «БЬЮТИ маркет» вас ждет самая красивая работа с самой приятной продукцией: качественной косметикой, утонченным парфюмом, интересными и необычными аксессуарами и необходимыми товарами для дома.


Ценный опыт и творчество

Вы творческий и инициативный человек? «БЬЮТИ маркет» даст вам возможность самореализации — вы можете предлагать свои новые идеи и решения, а затем с гордостью следить за их реализацией. Так вы не только внесете свой вклад в развитие компании, но и получите очень ценный опыт.


Обучение: полезное и приятное

«БЬЮТИ маркет» — компания модная и современная, которая постоянно внедряет новые технологии и обучает своих сотрудников. Основные направления обучения: бизнес-процессы, технологии продаж, а также основы косметологии, для менеджеров магазинов предусмотрены управленческие тренинги. Приятный бонус для девушек — в «БЬЮТИ маркет» учат не только навыкам, нужным для работы, но и открывают секреты по нанесению макияжа, уходу за кожей, телом и волосами. Кстати, время, проведенное в учебном центре, оплачивается как полный рабочий день.


А еще в «БЬЮТИ маркет» вас ждут:

  • достойная заработная плата (выплачивается в соответствии с ТК РФ)
  • официальное оформление
  • дружный, веселый коллектив
  • интересные акции и яркие праздники
  • скидки на продукцию компании